Shenzhen C-Data Technology Co., Ltd.
Shenzhen C-Data Technology Co., Ltd.
  • gpon optical network unit
  • gpon ont with voice
  • ont with voice port
  • voice onu
  • gpon optical network unit
  • gpon ont with voice
  • ont with voice port
  • voice onu

FD624GW-R760
4GE 2POTS 2WIFI XPON ONU

FD624GW-R760 apresenta recursos de encaminhamento de alto desempenho para garantir uma excelente experiência com VoIP e Internet. Ele atende plenamente aos padrões técnicos ITU-T e tem boa compatibilidade com terceiros OLT. Ele fornece uma solução de terminal perfeita e recursos de suporte de serviço orientado para o futuro para a implantação de FTTH.

FD624GW-R760 integram a função sem fio que atende aos padrões técnicos 802.11 a/b/g/n/ac. Ao mesmo tempo, também suporta sinal sem fio de banda dupla de 2,4 GHz/5GHz. Tem as características de forte poder penetrante e ampla cobertura. Pode fornecer aos usuários uma segurança de transmissão de dados mais eficiente.

Especificações técnicas

Item
FD624GW-R760
Especificações
1 * xPON + 4 * GE RJ45 + 2 * POTS + Wi-Fi
GPON/EPON Porto
Única fibra do único modo
GPONPadrão FSAN G.984.2, Classe B +
EPON1000BASE-PX20 + simétrico
GPON2.488Gbps/1.244Gbps a jusante/upstream
EPON1,25 Gbps a jusante/upstream
Comprimento de ondaTransmitir: 1310nm Receptor: 1490nm
Sensibilidade de recepçãoGPON:-28dBm EPON:-27dBm
Potência saturadaGPON:-EPON 8dBm:-3dBm
Potência de transmissãoGPON: 0,5 ~ 5dBm EPON:0 ~ 4dBm
Porta do usuário (LAN)
Conector RJ-45

4*10/100/1000Mbps porta Ethernet adaptável

Full/half duplex

Auto MDI/MDI-X
Porta do usuário (POTS)
Conector RJ-11

2 * contas

Protocolo SIP

TDMF

Codificação e decodificação G711U/G711A/G729/G722
Parâmetros de desempenho WIFI
IEEE802.11b/g/n(2.4G) IEEE802.11a/n/ac(5G)
Max taxa300M(2.4G) 867Mbps(5G)
Potência MAX TX2.4G:17dBm 5G:17dBm
Indicadores
PWR / PON / LOS / LAN / WIFI / USB / INT/ OPT/TEL
Poder
Adaptador de fonte de alimentação externo 12VDC/1.5A

Consumo de energia:<13W
Dimensão e pesoItem Dimensão180mm(L) x 155mm(W) x 30mm(H)
Peso do item0,317 kg
Especificações ambientaisTemperatura de funcionamento0 a 40 &deg;C
Temperatura de armazenamento-40 a 85 &deg;C
Humidade de funcionamento10% a 90% (não condensando)



Assine-nos
Assine ser o primeiro a ouvir sobre notícias e produtos futuros